День карьеры в МГТУ «СТАНКИН»

День карьеры в МГТУ «СТАНКИН»

 20 февраля 2019 года АО «Аэроэлектромаш» приняло участие в мероприятии «День карьеры в МГТУ «СТАНКИН». Студентам старших курсов мы рассказали о перспективах трудоустройства и правильного построения своей карьерной траектории, предлагали возможность прохождения практик, стажировок с дальнейшим трудоустройством и ростом профессиональной карьеры.

 В интервью съемочной группе МГТУ «СТАНКИН» начальник отдела по работе с персоналом АО «Аэроэлектромаш» Ерохин Никита Игоревич подчеркнул, что участие нашего предприятия в «Дне карьеры» дало возможность студентам подробнее узнать о том, какие специальности наиболее востребованы сегодня в нашей организации и какие возможности открываются перед молодыми специалистами. Будущие специалисты в свою очередь проявили большую заинтересованность в предполагаемой карьере на головном предприятии авиационной отрасли по разработке и производству борового электрооборудования. Многие студенты смогут прийти на практику уже этим летом, либо сразу открыть трудовой стаж, устроившись на неполный рабочий день.

 Сотрудничество АО «Аэроэлектромаш» и МГТУ «СТАНКИН» подразумевает не только трудоустройство выпускников, а также проведение совместных научно-исследовательских, инжиниринговых, опытно-конструкторских, опытно-технологических работ.

День карьеры в МГТУ «СТАНКИН» День карьеры в МГТУ «СТАНКИН»